МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Конвенция о правах ребенка

Принята резолюцией 44/25 Генеральной Ассамблеи от 20 ноября 1989 года. Вступила в силу 2 сентября 1990 года.

docСкачать Конвенцию о правах ребенка140.50 KB

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Конституция Российской Федерации

высший нормативный правовой акт Российской Федерации. Принята народом Российской Федерации 12 декабря 1993 года. Вступила в силу 25 декабря 1993 года.

docСкачать Конституцию РФ421.96 КБ

Гражданский кодекс Российской Федерации

кодекс федеральных законов Российской Федерации, регулирующих гражданско-правовые отношения. Гражданский кодекс имеет приоритет перед другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами в сфере гражданского права.

zipСкачать Гражданский кодекс РФ528.56 КБ

Закон РФ "Об образовании в Российской Федерации"

docСкачать Закон РФ "Об образовании"1018.5 KB

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Приказ Минобрнауки РФ от 17.10.2013 N 1155. Зарегистрировано в Минюсте РФ 14.11.2013 N 30384.

pdfСкачать ФГОС ДО1,6 MБ

СанПиН 2.4.1.3049-13

санитарно-эпидемиологические правила и нормативы направлены на охрану здоровья детей при осуществлении деятельности по воспитанию, обучению, развитию и оздоровлению, уходу и присмотру в дошкольных образовательных организациях.

zipСкачать СанПиН 2.4.1.3049-13528.56 КБ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Административные регламенты предоставления муниципальных услуг по дошкольному образованию

Административные регламенты разработаны в целях повышения качества исполнения и доступности муниципальных услуг, а также определяет сроки и последовательность действий, обеспечивающих предоставление муниципальной услуги.

docxПредосталение общедоступного дошкольного образования

docxСоздание условий по присмотру и уходу ДОУ

docxОрганизация предоставления дополнительного образования

docxУчёт детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях ЗАТО Углегорск